Subasta 933T, Lote # 216
Jesús en burro.
Siglo XIX.
Elaborado en talla de madera policromada.
Aplicaciones de metal plateado y crin.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 87 x 68 x 19.5 cm.
Estimado $ 7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |